:: Открыт раздел о чемпионате Бразилии по футболу 2019 года. Перейти в раздел »
26.09.2014 | Чемпионат Бразилии

Чемпионат Бразилии 2014 года. Очередная неудача Сантоса

Кажу

В заключительном матче 24 тура чемпионата Бразилии по футболу 2014 года в серии "А" на стадионе "Индепендьенсиа" в Белу-Оризонти (штат Минас-Жерайс) бразильский футбольный клуб "Сантос" проиграл "Атлетико Минейро" со счетом 2:3 и остался на прежнем, девятом, месте в турнирной таблице.

Уже к перерыву хозяева поля выигрывали со счетом 2:0. На 11-й минуте матча отличился нападающий "петушков" Диего Тарделли, недавно возвращенный в сборную Бразилии новым главным тренером "селесао" Карлосом Дунгой, а уже к середине первого тайма защитник "Сантоса" Сисиньо, пытаясь прервать нацеленную передачу на одного из нападающих "Атлетико Минейро, метров с десяти срезал мяч в собственные ворота.

Едва начался второй тайм, как все тот же Диего Тарделли делает счет совсем уже неприличным - 3:0. Однако усилиями Тьяго Рибейро и вышедшего на замену Джеуванио, забившим по мячу в ворота Виктора, "Сантосу" удалось избежать разгромного поражения.

Очередную встречу "Сантос" проведет 28 сентября 2014 года на стадионе "Вила Белмиро" в рамках 25 тура чемпионата страны. Соперником будет клуб "Гояс", отстающий от сантистов на три очка.

Версия для печати Вернуться на Главную »
Оставьте свой комментарий
Имя: Запомнить?
E-mail: (По желанию)

Повторите в поле цифры с картинки: Бразильский футбольный клуб Сантос

Смотреть другие новости

07.06.2015 » Чемпионат Бразилии по футболу 2015 года. 6-й тур. Очередная ничья на "Вила Белмиро"
04.06.2015 » Чемпионат Бразилии по футболу 2015 года. 5-й тур. Поражение Сантоса в "Классико Сан-Сан"
01.06.2015 » Чемпионат Бразилии по футболу 2015 года. 4-й тур. Фатальная ошибка в конце матча
25.05.2015 » Чемпионат Бразилии по футболу 2015 года. 3-й тур. Матч в желто-красных тонах
21.05.2015 » Кубок Бразилии 2015 года. Третий этап. Первый матч. Сантос уступил в Ресифи
18.05.2015 » Чемпионат Бразилии по футболу 2015 года. 2-й тур. Сантос обыграл прошлогоднего чемпиона
16.05.2015 » Завтра юбилейный матч Робиньо в составе Сантоса
11.05.2015 » Чемпионат Бразилии 2015 года. Сантос начинает турнир с ничьей
07.05.2015 » Кубок Бразилии 2015 года. Второй этап. Первый матч. Сантос упускает победу
04.05.2015 » Бразильский футбольный клуб Сантос - чемпион Паулисты 2015 года
27.04.2015 » Чемпионат Паулисты 2015 года. Финал. Первый матч. В "Классико ностальжи" Сантос проиграл Палмейрасу
13.04.2015 » Чемпионат Паулисты 2015 года. 1/4 финала. Первый рубеж пройден без проблем
09.04.2015 » Чемпионат Паулисты 2015 года. 15-й тур. Историческая победа на Вила Белмиро
08.04.2015 » Чемпионат Паулисты 2015 года. Сантос vs Рио-Кларо. Кто войдет в историю?
06.04.2015 » Чемпионат Паулисты 2015 года. 14-й тур. Ничья в "бело-черном классико"